Addmoore Vitamin Water Lime Bouteille 50cl
12 bouteilles de 50 cl- Prix par pièce
Addmoore Vitamin Water Strawberry est une eau vitaminée pure enrichie en vitamines, sans sucre, au goût frais de fraise et de rhubarbe.
Ingrédients : eau, acidifiant : acide citrique, arôme naturel, édulcorant : sucralose, conservateur : sorbate de potassium, régulateur d'acidité : citrate de sodium, vitamines : (vitamine C, vitamine E, niacine, acide pantothénique, acide folique, biotine, vitamine D, vitamine B12), minéral : zinc, colorant : lycopène issu de la tomate (E150d).
| Voedingswaarde | Per 100g/ml | Eenheid |
|---|---|---|
| Énergie | 0 | Kilojoule |
| Matières grasses | 0 | gramme |
| Acides gras | 0 | gramme |
| Glucides | 0 | gramme |
| Sucres | 0 | gramme |
| Protéines | 0 | gramme |
Dimensions |
|
|---|---|
| Longueur | 281 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 222 mm |
Informations supplémentaires |
|
| Emballage | Bouteille |
| Genre | Eau fonctionnelle |
| Pour qui | Sporter |
| Type | Vitamin Water |
| Artikel EAN Fles | 8722200967120 |
| Artikel EAN tray | 8722200967151 |