Addmoore Vitamin Water Strawberry Bouteille 50cl
12 bouteilles de 50cl- Prix par pièce
Addmoore Vitamin Water Lime est une eau vitaminée pure enrichie en vitamines, sans sucre, au goût rafraîchissant de citron vert et de citron.
Ingrédients: eau, acidifiant: acide citrique, arôme naturel, edúlcorant: sucralose, conservateur: sorbate de potassium, antioxidant: acide ascorbique, vitamines: vitamine B12, biotine, vitamine D, vitamine E, niacine, acide panthothénique, minéraux: (magnesium, zinc).
| Voedingswaarde | Per 100g/ml | Eenheid |
|---|---|---|
| Énergie | 0 | Kilojoule |
| Matières grasses | 0 | gramme |
| Acides gras | 0 | gramme |
| Glucides | 0 | gramme |
| Sucres | 0 | gramme |
| Protéines | 0 | gramme |
Dimensions |
|
|---|---|
| Longueur | 281 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 222 mm |
Informations supplémentaires |
|
| Moment de boire | Pendant le sport |
| Emballage | bouteille |
| Genre | Eau fonctionnelle |
| Pour qui | Sporter |
| Type | Vitamin Water |
| Artikel EAN Fles | 8722200967144 |
| Artikel EAN tray | 8722200967175 |