Addmoore Protein Water Peach Bouteille 50cl
12 bouteilles de 50 cl- Prix par pièce
Addmoore Protiëne Water est idéale à consommer après votre entraînement, mais convient également tout au long de la journée pour augmenter votre apport en protéines. Addmoore Protein Water est prête à boire et facile à emporter.
Ingrédients : eau, hydrolysat de collagène (4,0 %), acides alimentaires : acide citrique, acide phosphorique, arômes naturels, concentré colorant : patate douce, pomme, radis, cerise, édulcorants : acésulfame K, sucralose, conservateur : sorbate de potassium.
| Voedingswaarde | Per 100g/ml | Eenheid |
|---|---|---|
| Énergie | 67 | Kilojoule |
| Matières grasses | 0 | gramme |
| Acides gras | 0 | gramme |
| Glucides | 0 | gramme |
| Sucres | 0 | gramme |
| Protéines | 4 | gramme |
Dimensions |
|
|---|---|
| Longueur | 281 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 222 mm |
Informations supplémentaires |
|
| Moment de boire | Pendant le sport |
| Emballage | bouteille |
| Genre | Eau fonctionnelle |
| Pour qui | Sporter |
| Type | Protein Water |
| Artikel EAN Fles | 8722200967199 |
| Artikel EAN tray | 8722200967212 |