Addmoore Protein Water Cherry Bouteille 50cl
12 bouteilles de 50 cl- Prix par pièce
Addmoore Protein Water Peach est une eau limpide enrichie de 20 grammes de protéines, sans sucre, au goût frais de pêche et d'orange.
Ingrédients : eau, hydrolysat de collagène (4,0 %), acides alimentaires : acide citrique, acide phosphorique ; arômes naturels, concentré colorant : carthame ; patate douce, édulcorants : acésulfame K, sucralose, conservateur : sorbate de potassium.
| Voedingswaarde | Per 100g/ml | Eenheid |
|---|---|---|
| Énergie | 67 | Kilojoule |
| Matières grasses | 0 | gramme |
| Acides gras | 0 | gramme |
| Glucides | 0 | gramme |
| Sucres | 0 | gramme |
| Protéines | 4 | gramme |
Dimensions |
|
|---|---|
| Longueur | 281 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 222 mm |
Informations supplémentaires |
|
| Moment de boire | Pendant le sport |
| Emballage | bouteille |
| Genre | Eau fonctionnelle |
| Pour qui | Sporter |
| Type | Protein Water |
| Artikel EAN Fles | 8722200967182 |
| Artikel EAN tray | 8722200967205 |