Bar-le-Duc Eau Minérale Plate Bouteille 1.5ltr
6 bouteilles de 1,5 litre- Prix par pièce
Analyse: Ca: 54 mg/l Mg: 3,7 mg/l Na: 10,7 mg/l K: 0,7 mg/l F: < 0,1 mg/l Cl: 10,6 mg/l so4: < 2 mg/l hco3: 185 mg/l no3: < 1 mg/l Droogrest (180°c): 230 mg/l
| Voedingswaarde | per 100g/ml | Eenheid |
|---|---|---|
| Natrium | 10.7 | Milligram |
| Kalium | 0.7 | Milligram |
| Chloride | 10.6 | Milligram |
| Sulfaat (SO4) | 2 | Milligram |
| Calcium | 54 | Milligram |
| Bicarbonaat (HCO3) | 185 | Milligram |
Dimensions |
|
|---|---|
| Longueur | 173 mm |
| Largeur | 260 mm |
| Hauteur | 334 mm |
Informations supplémentaires |
|
| Verpakking | Fles |
| Genre | Eau Minérale |
| Type | Bar-le-Duc |
| Artikel EAN fles | 8722200965645 |
| Artikel EAN tray | 8722200965669 |